Фитнес для ленивых

31 марта 2022
Lady Wellness

Фитнесом для ленивых называют популярные среди женщин велнес клубы. Многие скептически относятся от велнесу. Среди скептиков встречаются даже те, кто посмеиваются над теми, кто занимается ленивым фитнесом, утверждая, что это напрасная трата времени и денег. В этой статье мы развеем это утверждение и расскажем как именно наши клиентки худеют без усилий.

Что представляет из себя "фитнес для ленивых"?

Те, кто никогда не посещал велнес клубы, часто задаются вопросами: "Что такое фитнес для ленивых? Чем он отличается от обычного фитнеса?"

Ленивый фитнес - это занятия на велнес тренажерах. Велнес в отличие от фитнеса, предназначен для тех, кто не может (в силу своих ограниченных физических возможностей) или не хочет (в силу своей лени) кропотливо тренироваться в тренажерном зале.

Занятия в велнес клубе позволяют человеку не напрягаться, а наоборот - отдохнуть душой и телом после тяжелого дня.

Кстати говоря, не все кто занимаются ленивым фитнесом пренебрегают фитнесом обычным. Например, среди наших клиенток каждая 6-ая регулярно посещает фитнес зал, а велнес использует как приятное и полезное дополнение к физической нагрузке. И эта комбинация позволяет достичь действительно больших успехов в похудении.

Как похудеть с помощью ленивого фитнеса?

Скажу без лишний предисловий: похудеть быстро и эффективно не прилагая для этого абсолютно никаких усилий и не меняя свой ленивый образ жизни - достаточно трудно. Да что уж там, давайте будем честными друг с другом. Невозможно взять и избавиться от лишнего веса, встав с дивана лишь на один день.

Ставьте перед собой реальные цели и начинайте достигать их. Ленивый фитнес помогает в похудении без физической нагрузки на ваш организм, но требует соблюдения простых правил:

1. Обуздайте свою лень

Каким бы ленивым не был фитнес, сам на себя он прийти не сможет. Если вы всерьез нацелились сбросить хотя бы 5-10 лишних килограммов - будьте готовы внести существенные изменения в свой распорядок дня. Для того, чтобы ваши весы начали показывать цифры поменьше, вам так или иначе придется посещать велнес занятия как минимум 2 раза в неделю.

2. Откажитесь от сладенького

Не хотите "умирать" в тренажерном зале, сжигая тысячи калорий? Идите другим путем. Не употребляйте высококалорийные продукты просто потому что они "вкусненькие", и вам не потребуется выкладываться физически на все 100%. Правильное питание + ленивый фитнес = стремительное движение к плоскому животику.

3. Следуйте рекомендациям специалистов

Занятия на велнес тренажерах бывают самыми разнообразными. Важно правильно подбирать программу занятий под каждого человека индивидуально и грамотно эту программу корректировать с течением времени, дабы избежать неравномерного похудения.

Вот, собственно, и всё, что я хотела вам рассказать о ленивом фитнесе. Не вижу смысла перечислять на этой странице достоинства каждой отдельно взятой велнес процедуры. Выбирайте самостоятельно процедуру, которая вам интересна, и читайте о ней подробнее.